Die Verstärkung
im Hintergrund

Unsere Rechtsanwälte werden durch ein Team an Fachkräften unterstützt. Jedem Rechtsanwalt ist ein Sekretariat zugeordnet, das Ihnen als weiterer Ansprechpartner zur Verfügung steht.

 
 
Elfriede Rögner

Elfriede Rögner
RA-Fachangestellte
Tel: +49 911 24264-40
roegner@kanzlei-rwp.de

Maria Heilmann

Maria Heilmann
RA-Fachangestellte
Tel: +49 911 24264-23
heilmann@kanzlei-rwp.de

Jennifer Russman

Jennifer Russman
RA-Fachangestellte
Tel: +49 911 24264-20
russman@kanzlei-rwp.de

Emel Cankaya

Emel Cankaya
RA-Fachangestellte
Tel: +49 911 24264-26
cankaya@kanzlei-rwp.de

Janine Rotermundt

Janine Rotermundt
RA-Fachangestellte
Tel: +49 911 24264-30
rotermundt@kanzlei-rwp.de

Suzan Akar

Suzan Akar
RA-Fachangestellte
Tel: +49 911 24264-33
akar@kanzlei-rwp.de

Lydia Wolf

Lydia Wolf
RA-Fachangestellte
Tel: +49 911 24264-25
wolf@kanzlei-rwp.de

Jasmin Vojvoda

Jasmin Vojvoda
Auszubildende
Tel: +49 911 24264-26
vojvoda@kanzlei-rwp.de